3 июл. 2011 г.

Как удалить страницу «Вконтакте»?

 Ох уж эти социальные сети! Прилипучая зараза и избавиться от нее не так-то просто. Это как наркотик: проснулся-залез на профиль, ложишься спать-залез на профиль. Но некоторым это надоедает и они задаются вопросом "как удалить профиль?". Как оказалось это не так и просто как кажется. Но я немного поискал и нашел ответ! (за действенность метода не ручаюсь-сам не пробовал. Пользуйтесь и избавляйтесь от заразы :

 Статья взята с http://yousmi.by




Удалить свою страницу «Вконтакте» не так уж и просто, как это кажется на первый взгляд. Как известно, многие люди удаляют свои профили в крайне непредсказуемых ситуациях. Это может быть на почве ревности или по случаю какого-нибудь трагического случая в своей жизни. Через некоторое время, они могут сожалеть о том, что удалили страницу «Вконтакте». Именно поэтому страницы пользователей удаляются из базы данных только после того, как человек подал заявку на удаление и не появляется «Вконтакте» на протяжении месяца. Есть несколько вариантов, как удалить страницу «Вконтакте».

Первый.

Напишите вместо своего имени и фамилии Deleted deleted и после этого больше не заходите в социальную сеть «Вконтакте». Как только пройдет месяц с момента этой записи, вы будете автоматически вычищены из базы данных.

Второй.

Для удаления страницы из социальной сети «Вконтакте» нужно зайти в «Мои-настройки - Приватность - Кто может смотреть мою страницу - Только я» и жмите кнопку «Сохранить»». Этого не будет достаточно, чтобы вас полностью удалили из «Вконтакте». Опять нужно будет не заходить в течение месяца в социальную сеть. Затем вы будете автоматически удалены.

Третий.

Этот способ удаления страницы немного длинный, но не менее действенный.
Нужно зарегистрировать новый почтовый ящик
Изменить в контакте е-мейл на новый, который только что создали
Удалить только что созданную почту
Очистить друзей, фото, видео, аудио, стену и т.д.
Меняем имя и фамилию
меняем пароль от контакта на произвольный. Можете просто написать десяток символов.
В настройках - приватность- меняем все на «ТОЛЬКО Я»
Выходим
Через месяц вам должно не стать в социальной сети «Вконтакте»

Статья взята с http://yousmi.by


http://myblog.by

Комментариев нет:

Отправить комментарий