4 июл. 2011 г.

Как заработать в интернете?

С того самого времени, как люди получили массовый доступ к сети Интернет, у них появилась масса новых возможностей. Время идет и, вместе с ним, семимильными шагами идет развитие интернета. То, что еще не так давно казалось фантастикой уже сегодня обыденность. Социальные сети, форумы, онлайн видео и музыка, карты городов онлайн, IP телефония и службы обмена мгновенными сообщениями. Все это обычные вещи для современного интернет пользователя.


Интернет помогает в учебе, позволяет расширить кругозор, познакомиться с новыми людьми и, конечно же заработать. Вопрос заработка в интернете далеко не нов. Существует огромное количество сайтов, блогов и даже форумов посвященных теме заработка в сети. К сожалению большинство из них создается не для того, чтобы помоч вам заработать, а для того, чтобы заработали сами создатели этих самых блогов и сайтов.

Для начала хочу сказать, что на желании людей заработать в сети очень часто наживаются мошенники. Они будут предлагать вам массу схем, пирамид и прочей лабуды, но в итоге вы не заработаете ничего,а вот они поимеют с вас не мало. К той же группе относятся товарищи предлагающие купить вам книгу "как я зарабатываю 100500 мильярдов $ в час" да еще и впарят ДВД диск в нагрузку с "сегамегакрутыми уроками для начинающих милиардеров".

К сожалению, в интернете, как и в реальном мире невозможно заработать ничего не делая. Заработать можно только приложив усилия и иногда не малые. Но заработать в сети действительно можно. Причем заработать может практически любой человек, независимо от образования и социального статуса.

Можно играть в покер в интернет казино. Но даже таким образом заработать деньги не так-то просто. Нужно постоянно учиться и развиваться. Так же от вас потребуется усидчивость, внимательность и железная выдержка.

Вы умеете что-то хороше делать? Вы хороше разбираетесь в какой-либо теме (автомобили, рисование, программирование, собирание марок и т.д.)? Это просто прекрасно! Как на этом можно заработать?-спросите вы. Все просто! На чем живет большинство телеканалов, радиостанций, газет и журналов? Верно! Реклама! Интернет в современном мире это огромная рекламная площадка. Так почему бы не отгородить себе на этой площадке маленкий кусочек, которы приносил бы прибыль вам? Нужно просто создать свой сайт или блог и постоянно наполнять его статьями на темы в которых вы хорошо разбираетесь. Поверьте, в сети есть масса людей, которым интересны теже темы что и вам. Делитесь с людьми своими знаниями, заметками, рассуждениями и они потянутся на ваш сайт\блог. Вот тут-то и настанет момент превращения вашего маленького кружка "по интересам" в систему по зарабатыванию денег. Размешайте на вашем сайте рекламные объявления и пользователи насытившись предоставленной вами информацией начнут кликать на  рекламные объявления.
С одной стороны вы занимаетесь любимым делом, с другой это дело приносит вам прибыль. На начальных этапах деньги будут небольшие, но с ростом числа ваших посетителей это может принести реальную прибыль.
Про сервисы, предоставляющие вашему сайту рекламные объявления вы можете спросить у первого попавшегося поисковика :)
Удачи вам и помните :ДЕНЬГИ ИЗ ВОЗДУХА НЕ ПОЛУЧАЮТСЯ. ДЕНЬГИ НУЖНО ЗАРАБАТЫВАТЬ!
А выбор способа заработка всегда остается за вами!

Комментариев нет:

Отправить комментарий